COLUMBIA Khyex Pro Wind Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

offerte usate a partire da

COLUMBIA Khyex Pro Wind Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Women's Khyex Pro Wind Jacket - Giacca a vento L grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita

Giacca antivento Columbia Khyex Pro Wind Jacket (Crushed Blue) Donna L

Consegna entro 1-5 giorni
102,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Giacca antivento con cappuccio Khyex Pro™ - Blu - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COLUMBIA Khyex Pro Wind Jacket - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026
94,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Khyex Pro Wind Jacket - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026
94,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Khyex Pro Wind Jacket - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2026
94,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Khyex Pro Wind Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026
94,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Khyex Pro Wind Jacket - Giacca a vento M blu
94,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
COLUMBIA Khyex Pro Wind Jacket W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Sviluppata per garantire una sensazione di libertà sui sentieri, la KHYEX PRO WIND W di Columbia è una giacca ultra leggera antivento da donna. Grazie a una struttura leggera che offre una sensazione di massima libertà, questo modello costituisce uno strato protettivo contro il vento ed è estensibile per garantire una grande durata e facilità di movimento sui sentieri. Inoltre, è dotato di una finitura idrorepellente e antimacchia, che lo protegge da schizzi, spruzzi e pioggia leggera sui sentieri. Questa giacca presenta alcuni dettagli interessanti come il cappuccio a tesa regolabile con visiera laminata che protegge dalle intemperie, pur mantenendo la piena visibilità, ma anche un tappo più lungo regolabile con coulisse e patta posteriore. Senza dimenticare i dettagli riflettenti che migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.
94,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it