Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile XXL beige

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece, Giacca in pile bou a uomo (IT, Testo, XXL, Regular, Regular, Stone Green/Greenscape)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,10 €
Spedizione gratuita

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile XXL olivia

4 - 5 giorni lavorativi
73,55 €
Spedizione gratuita
Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Full Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Columbia Uomo Jasper Ridge™ Pile con Zip Intera Effetto Granulato | Comfort e Calore MassimiScopri il tuo nuovo strato essenziale per il comfort in ogni stagione con il Pile con Zip Intera Effetto Granulato Columbia Uomo Jasper Ridge™. Sapientemente realizzato per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo pile sintetico è il compagno perfetto per un´ampia gamma di attività, da una frizzante escursione mattutina a una giornata informale in ufficio o semplicemente per rilassarsi a casa. Il suo design versatile, senza cappuccio, lo rende uno strato intermedio ideale sotto una giacca impermeabile o una giacca a sé stante in condizioni più miti.Sperimenta un nuovo livello di morbidezza con l´esclusiva texture del pile effetto granulato. Questa finitura distintiva non solo fornisce un calore eccezionale e una sensazione estremamente accogliente a contatto con la pelle, ma aggiunge anche un tocco di fascino visivo robusto che lo distingue dai comuni pile. La zip intera
50,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile M nero
50,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile XXL olivia
48,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece - Giacca in pile XL nero
50,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap - Giacca in pile XL beige
62,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece Beige L
52,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita