Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Nero S Donna

Columbia Inner Limits Iii W - Giacca Outdoor - Donna S

Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Inner Limits II, Giacca Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Columbia - Women's Inner Limits III Jacket - Giacca antipioggia L nero
64,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Inner Limits™ IV Jacket Beige - Abbigliamento L Beige
78,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Nero M Donna
64,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo
68,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Inner Limits™ IV Jacket Rosa - Abbigliamento M Rosa
72,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Giacca COLUMBIA Inner Limits™ IIIAffronta gli elementi con stile con la giacca COLUMBIA Inner Limits™ III da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno che esige prestazioni e affidabilità, questa giacca leggera è la tua compagna ideale per condizioni meteorologiche imprevedibili. Essendo una barriera completamente impermeabile e antivento, ti protegge da piogge torrenziali e raffiche, mentre il suo design comprimibile significa che può essere facilmente riposta in uno zaino, pronta per quando il cielo si incupisce. Questa giacca sintetica avanzata è ingegnerizzata per il movimento, assicurando che tu possa fare escursioni, esplorare e allungarti senza restrizioni sul sentiero. Che tu stia navigando tra le strade cittadine in una giornata piovosa o esplorando sentieri di montagna, la Inner Limits™ III offre una protezione superiore senza appesantirti.Pioggia EstivaNon lasciare che la pioggia ti impedisca di esplorare con questa giacca impermeabile con cappuccio e design con cuciture n
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)