Guanti columbia helvetia ii donna in polare nero

COLUMBIA Helvetia Ii Sherpa Glove W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025

Guanti columbia helvetia ii donna in polare nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €

Columbia Helvetia II Sherpa Glove W, Pile Sherpa, Calore invernale, Compatibile con touchscreen, Design resistente, Vestibilità aderente - da donna

Disponibilità immediata
42,39 €
Spedizione gratuita

Columbia Helvetia II Sherpa Glove W, Pile Sherpa, Calore invernale, Compatibile con touchscreen, Design resistente, Vestibilità aderente - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,81 €
Spedizione gratuita

Columbia Helvetia II Sherpa Glove W, Pile Sherpa, Calore invernale, Compatibile con touchscreen, Design resistente, Vestibilità aderente - da donna

45,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pile Columbia Helvetia II Half Snap verde oliva giallo - XXL
56,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
COLUMBIA Pullover sportivo 'Helvetia II' kiwi Uomo COLUMBIA L
49,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Felpa da uomo Columbia Helvetia™ II Printed Half Snap Fleece Taglia: M / Colore: blu
62,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Helvetia II Half Snap Fleece men Half-Zips white in taglia:M
44,99 €
9 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Guanti columbia helvetia ii donna in polare nero

Offerta più conveniente

comodi guanti in sherpa con dito e indice compatibili con il touchscreen comfort questi guanti sono un comodo accessorio per le stagioni fredde e sono realizzati in morbido polare sherpa per il calore invernale rimanete connessi anche in movimento grazie al dito e al pollice compatibili con il touchscreen progettato senza pfas questo prodotto e stato progettato senza pfas sostanze per e polifluoroalchiliche note anche come inquinanti eterni dettagli precurve a 3 punti punta delle dita compatibile con il touchscreen polso elasticizzato palmo resistente alle abrasioni usi attivita urbane maglia scamosciata 100 poliestere pile sherpa 100 poliestere softshell stretch max 90 poliestere 10 elastan
31,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it