Columbia - Helvetia™ II Printed Cropped Half Snap Grigio - Abbigliamento M Grigio
Columbia Helvetia II Printed Crop women Half-Zips black|beige in taglia:M
Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
39,19 €
Spedizione da 6,99 €
Columbia - Helvetia™ II Printed Cropped Half Snap Grigio - Abbigliamento M Grigio
2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €
Pile Sherpa corto semi-abbottonato in Helvetia Nero M Fantasia
3-6 giorni lavorativi
57,74 €
Spedizione da 4,99 €
Columbia - Pile cropped stampato con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Nero - Taglia M - Donna
3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €
Informazioni sul prodotto
In breve
- Taglio cropped: design alla moda e versatile.
- Materiale leggero: combinazione di poliestere e cotone.
- Chiusura regolabile: praticità per ogni condizione.
8 varianti a partire da 39,19 €
Columbia - Pile cropped stampato con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Marrone - Taglia XL - Donna
42,00 €
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Pile cropped stampato con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Bianco - Taglia S - Donna
49,00 €
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Pile cropped stampato con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Blu - Taglia M - Donna
49,00 €
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Helvetia II Printed Crop women Fleece Jackets|Half-Zips pink in taglia:XS
39,19 €
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Columbia - Pile cropped stampato con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Rosso - Taglia M - Donna
49,00 €
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Pile cropped stampato con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Bianco - Taglia S - Donna
49,00 €
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Helvetia II Printed Crop women Fleece Jackets|Half-Zips yellow in taglia:XS
41,99 €
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Columbia - Pile cropped stampato con abbottonatura corta a pressione Helvetia™ II - Viola - Taglia L - Donna
42,00 €
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Pile Columbia Helvetia II Cropped Half Snap nero grigio donna - XL
54,99 €
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Columbia Helvetia II Printed Half Fleece men Half-Zips blue in taglia:XXL
52,00 €
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Helvetia II Printed Half Snap Fleece - Pullover in pile S grigio
60,00 €
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Helvetia II - Pile verde con abbottonatura parziale M
45,00 €
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Helvetia II Printed Half Snap Fleece - Pullover in pile S olivia
58,46 €
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €