Columbia Helvetia™ Ii Gloves Bianco L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti columbia helvetia ii beige donna in polare

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Columbia Helvetia II Sherpa Glove Guanti in Pile, Pietra Scura, L Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,97 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Helvetia II - Guanti in pile color pietra scuro-Neutro L

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pile Columbia Helvetia II Half Snap verde oliva giallo - XXL
56,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
COLUMBIA Pullover sportivo 'Helvetia II' kiwi Uomo COLUMBIA L
56,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa da uomo Columbia Helvetia™ II Printed Half Snap Fleece Taglia: M / Colore: blu
62,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Helvetia II Half Snap Fleece men Half-Zips white in taglia:M
44,99 €
9 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Columbia Helvetia™ Ii Gloves Bianco L Donna

Offerta più conveniente

COLUMBIA Helvetia™ II Guanti da Donna | Calore accogliente dello Sherpa incontra un design tecnologicamente avanzatoAbbraccia il freddo invernale senza sacrificare un grammo di calore o connettività con i guanti COLUMBIA Helvetia™ II da donna. Progettati per la donna moderna che richiede stile e prestazioni, questi guanti a dita intere sono l´accessorio perfetto per tutto, dalle avventure sulla neve sulle piste alle fresche commissioni in città. Dimentica la frustrazione delle mani fredde, i guanti Helvetia™ II sono la tua soluzione ideale per rimanere accogliente, connessa e al controllo, indipendentemente dalle previsioni. Realizzati in morbido pile Sherpa, questi guanti incredibilmente caldi presentano punte delle dita compatibili con touchscreen e una pratica fibbia per tenere insieme la coppia, assicurandoti di essere sempre pronto per la tua prossima uscita.Sperimenta un nuovo livello di comfort e un design intuitivo. Il lussuoso pile ad alto pelo offre un eccezionale calore isol
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)