Columbia Steens Mountain™ Vest Nero 2XL Uomo

Columbia Gilet Steens Mountain™

Columbia Steens Mountain™ Vest Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia, gilet in pile da uomo "Steens Mountain" - Nero - XX-Large

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,89 €
Spedizione gratuita

Columbia - Steens Mountain Vest - Gilet in pile XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
40,46 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Gilet in pile Steens Mountain™ - Nero - Taglia XXL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia, gilet in pile da uomo "Steens Mountain" - Nero - XX-Large

Disponibilità immediata
55,79 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia, gilet in pile da uomo "Steens Mountain" - Nero - XX-Large

56,53 €
Spedizione gratuita

Columbia, gilet in pile da uomo "Steens Mountain" - Nero - XX-Large

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,41 €
Spedizione da 12,75 €

Columbia, gilet in pile da uomo "Steens Mountain" - Nero - XX-Large

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,27 €
Spedizione gratuita

Columbia, gilet in pile da uomo "Steens Mountain" - Nero - XX-Large

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia Steens Mountain™ Vest Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Steens Mountain™ GiletCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GiletSperimenta un calore essenziale tutto l´anno e uno stile intramontabile con il Gilet COLUMBIA Steens Mountain™. Un capo leggendario nell´abbigliamento outdoor, questo gilet è progettato per chi esige affidabilità, comfort e versatilità in un unico indumento indispensabile. Realizzato in pile ultra-morbido, resistente e leggero, offre un´eccellente ritenzione termica per mantenere il calore del busto senza il peso e l´ingombro di una giacca intera. Il suo classico design senza cappuccio presenta un alto colletto, che offre protezione aggiuntiva contro venti freddi e spifferi gelidi, rendendolo un capo ideale per stratificare senza ingombro, per qualsiasi avventura o uscita casual.Progettato con una vestibilità classica moderna, il Gilet Steens Mountain™ offre una comoda libertà di movimento che ti segue, sia che tu stia percorrendo un sentiero di montagna, raccogliendo legna al campeggio o attraversando una stra
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Steens Mountain Vest Gilet in Pile, Griglia/Nero, XXL Uomo
44,09 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Steens Mountain Vest Gilet in Pile, Griglia/Nero, S Uomo
49,73 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Steens Mountain Gilet da uomo, collegiate navy (blu navy), 5X
58,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Steens Mountain Vest Gilet in Pile, Barbecue, Nero, 6XL Uomo
46,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita