Columbia Heavenly™ Ii Vest Beige XS Donna

Columbia Gilet Heavenly™ Ii

offerte usate a partire da

Columbia Heavenly™ Ii Vest Beige XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Heavenly II, Gilet Imbottito da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,27 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Gilet imbottito Heavenly™ II - Marrone - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Heavenly II, Gilet Imbottito da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Heavenly II, Gilet Imbottito da Donna

Disponibilità immediata
133,33 €
Spedizione da 14,23 €

Prodotti simili

Columbia Heavenly II, Gilet Imbottito da Donna
65,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Heavenly II, Gilet Imbottito da Donna
65,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Heavenly II, Gilet Imbottito da Donna
62,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Heavenly II, Gilet Imbottito da Donna
65,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Heavenly II, Gilet Imbottito da Donna
54,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Heavenly™ Ii Vest Beige XS Donna

Offerta più conveniente

COLUMBIA Gilet Heavenly™ II da Donna: Calore Essenziale e Stile RaffinatoResta al caldo fino al midollo. Strato esterno perfetto per il clima fresco, questo gilet combina isolamento sintetico, fodera termoriflettente e tecnologia idrorepellente per la pioggia leggera per mantenerti al caldo e all´asciutto. Progettato per la donna moderna che apprezza sia la funzionalità che la moda, il gilet COLUMBIA Heavenly™ II offre un calore impareggiabile senza ingombro, rendendolo un capo essenziale per il tuo guardaroba invernale. La sua silhouette elegante e femminile si adatta al tuo corpo, offrendo una vestibilità comoda che si stratifica facilmente su una maglia a maniche lunghe o sotto un guscio impermeabile.Abbraccia l´aria frizzante con sicurezza, che tu stia uscendo per una fresca escursione mattutina, facendo commissioni in giro per la città o godendoti una fresca serata all´aperto. Questo gilet è progettato per offrire un´eccezionale ritenzione del calore proprio dove ne hai più bisogn
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)