Columbia Oak Harbor™ Detachable Jacket Verde L Uomo

Columbia Giacca Smontabile Oak Harbor™

offerte usate a partire da

Columbia Oak Harbor™ Detachable Jacket Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
155,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Oak Harbor Interchange Giacca invernale 3 in 1 da uomo (confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,14 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile e imbottita 3 in 1 Oak Harbor™ - Verde - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
203,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Oak Harbor Interchange Giacca invernale 3 in 1 da uomo (confezione da 1)

Disponibilità immediata
210,26 €
Spedizione gratuita

Columbia Oak Harbor Interchange Giacca invernale 3 in 1 da uomo (confezione da 1)

Disponibilità immediata
283,49 €
Spedizione gratuita

Columbia Oak Harbor™ Detachable Jacket Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Columbia Uomo Oak Harbor™ Giacca Staccabile 3 in 1Sperimenta la massima adattabilità e affronta qualsiasi condizione atmosferica con la Giacca Staccabile 3 in 1 Columbia Uomo Oak Harbor™. Questo capo d´abbigliamento magistralmente ingegnerizzato è la tua soluzione all-in-one per affrontare climi mutevoli, dalle strade cittadine ai sentieri di montagna. Progettato per l´uomo moderno che richiede prestazioni e versatilità, questo sistema di giacca offre tre distinte opzioni di indossaggio per garantirti di essere perfettamente preparato per qualunque cosa il giorno riserverà.Columbia Uomo Oak Harbor™ Giacca Impermeabile Isolante 3 in 1.Pronta a tutto, questa giacca 3 in 1 Columbia da uomo offre opzioni per tutti gli elementi quest´inverno.Indossa lo strato impermeabile e traspirante con cuciture termosaldate per mantenerti asciutto e fresco in caso di pioggia o stratifica con la fodera isolante per un calore extra.Quando fa freddo e asciutto, la fodera isolante con avanzata fodera riflet
155,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)