Columbia Drop Ridge™ Ii Detachable Jacket Marrone XL Donna

Columbia Giacca Smontabile Drop Ridge™ Ii

Columbia Drop Ridge™ Ii Detachable Jacket Marrone XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Drop Ridge II, Giacca Invernale 3-in-1 da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,18 €
Spedizione gratuita

Columbia Drop Ridge II, Giacca Invernale 3-in-1 da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
236,00 €
Spedizione da 25,00 €
Columbia Drop Ridge™ Ii Detachable Jacket Marrone XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca da donna Columbia Drop Ridge™ II 3 in 1 InterchangeAbbraccia qualsiasi previsione del tempo con il massimo dell´abbigliamento esterno adattabile: la giacca impermeabile Columbia da donna Drop Ridge™ II 3 in 1. Studiata sapientemente per la donna che affronta stagioni mutevoli e giornate imprevedibili, questo versatile sistema di giacca ti assicura di essere perfettamente preparata per qualsiasi cosa, da una fresca mattinata autunnale a un freddo e piovoso temporale invernale. Non è solo un capo d´abbigliamento, è una soluzione completa e adattabile per comfort e protezione durante tutto l´anno.Il genio della Drop Ridge™ II risiede nel suo intelligente design staccabile 3 in 1. Questo sistema offre tre distinte opzioni di indossabilità in un unico pacchetto smart e integrato. Puoi indossare il guscio esterno protettivo da solo durante le giornate piovose e miti, la fodera interna accogliente per un po´ di calore in una sera fresca e asciutta, o combinarli per la massima difesa co
123,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)