Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Verde 2XL Uomo

Columbia Giacca Smontabile Bugaboo™ Iii

Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking Columbia Bugaboo III Interchange Vert 2XL

2-8 giorni
147,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Bugaboo III, Giacca in Pile 3 in 1 da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,68 €
Spedizione gratuita
Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile 3-in-1 da Uomo Columbia Bugaboo™ IIIQuando sei pronto per uscire nella stagione autunnale, questa giacca da uomo Columbia con interno in pile interscambiabile ti terrà al caldo e all´asciutto. Affronta il tempo imprevedibile con il massimo della versatilità e protezione: l´iconica giacca staccabile Columbia Bugaboo™ III. Progettato per l´uomo moderno che esige prestazioni e adattabilità, questo sistema di giacca 3-in-1 è la tua soluzione tutto in uno per condizioni variabili, dalle fresche passeggiate autunnali alle avventure invernali in montagna.Sperimenta una vera funzionalità per tre stagioni grazie all´intelligente sistema di interscambio con zip. Indossa il guscio esterno impermeabile e la fodera termica in pile insieme per il massimo calore e una protezione impenetrabile contro vento, neve e pioggia. Nelle giornate più miti e umide, indossa il guscio con cuciture sigillate per un uso critico da solo, come giacca antipioggia leggera e traspirante. Per condizio
116,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.