Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Columbia - Giacca sci impermeabile Ava Alpine - Rosso - Taglia S - Donna

offerte usate a partire da

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Ava Alpine™ Ii Jacket Rosso S Donna

1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Disponibilità immediata
133,10 €
Spedizione gratuita

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Disponibilità immediata
147,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Disponibilità immediata
203,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Kid's Arctic Blast III Jacket - Giacca da sci 14-16 Years bianco
52,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Abbott Peak Insulated Jacket, Giacca Da Sci Donna, Cirrus Grey/White/Tradewinds Grey, Taglia S
200,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Alpine Action III Jacket, waterproof, Termica, Sistema di crescita, Cappuccio regolabile, Fodera in pile, Ghetta antineve, Tasche - per ragazzi
164,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,26 €
Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Offerta più conveniente

GIACCA PRONTA PER L'AVVENTURA da donna: Giacca isolata da donna con design waterproof e traspirante, ideale per sci, escursionismo e allenamento invernale COMFORT E VESTIBILITÀ PERSONALIZZATI: Elasticizzato in 2 direzioni, polsini e orlo regolabili, fori per i pollici, fodera Omni-Heat e controllo dell'umidità per calore e flessibilità DETTAGLI DI STILE: indossabile con o senza il bordo in pelliccia sintetica staccabile - vestibilità sportiva, dettagli riflettenti e cappuccio personalizzabile MATERIALI E CURA AVANZATI: 100% poliestere con impermeabilizzazione Omni-Tech, fodera termica Omni-Heat e isolamento sintetico da 100 g per trattenere il calore corporeo, controllo degli odori, protezione solare: lavabile in lavatrice a freddo CONTENUTO: 1x Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, da donna, Dimensioni: S, Colore: Rich Wine (Rosso)
122,99 €
Amazon.it