COLUMBIA Powder Lite Ii Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

Columbia Giacca Powder Lite II imbottita Uomo Nero XL

offerte usate a partire da

COLUMBIA Powder Lite Ii Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca Columbia Powder Lite II nero - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Powder Lite™ Ii Jacket Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Black, XL

89,99 €
Spedizione gratuita

Columbia powder lite ii jacket black

4 días giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Columbia Powder Lite II (Nero) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
93,50 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Black, XL

Disponibilità immediata
94,85 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Black, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,23 €
Spedizione da 9,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

5 varianti a partire da 62,28 €

COLUMBIA Powder Lite Ii Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

Offerta più conveniente

Il piumino Columbia POWDER LITE II da uomo vi aiuterà ad affrontare il clima autunnale nelle migliori condizioni possibili. Che vi stiate avvicinando a una vetta o riposando dopo una lunga spedizione, sarete sempre al caldo grazie alla tecnologia termoriflettente Omni-HEAT™ e all'isolamento Thermarator™, anche con l'arrivo dei primi fiocchi invernali. Il tessuto idrorepellente con tecnologia Omni-SHIELD™ respinge le gocce e offre una protezione di lunga durata. I polsini elasticizzati e l'orlo regolabile sono fondamentali per tenervi al caldo, lasciandovi al contempo ampia libertà di movimento. Per una maggiore funzionalità sono state aggiunte anche tasche per le mani con cerniera. Questa giacca vi seguirà sicuramente nel vostro prossimo viaggio all'altro capo del mondo o in un'escursione nella vostra città.
67,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it