Parka Columbia Pulaski (Nera) Donna L

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Pulaski' nero Donna COLUMBIA L nero

Parka Columbia Pulaski (Nera) Donna L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
204,00 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia - Parka impermeabile con cappuccio Pulaski™ - Nero - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita
Parka Columbia Pulaski (Nera) Donna L

Offerta più conveniente

Scopri la parka impermeabile Pulaski™ per donna, che unisce stile urbano, calore, protezione flessibile e tasche pratiche per affrontare l'inverno con comfort ed eleganza. ABBIGLIAMENTO IMPERMEABILE PER ATTIVITÀ URBANE Questa parka unisce stile urbano e funzionalità, progettata per affrontare le intemperie grazie alla sua costruzione impermeabile con cuciture sigillate. Il suo cappuccio rimovibile offre flessibilità d'uso, ideale per le giornate variabili dell'inverno. Dotata di un'isolamento avanzato e di una fodera termoriflettente, mantiene il calore corporeo anche in condizioni di freddo. Il suo design pratico include un retro allungato e polsini regolabili, garantendo una vestibilità confortevole per tutto il giorno. Vantaggi Impermeabilità ottimale grazie alla tecnologia Omni-Tech™. Isolamento termico efficace con la fodera Omni-Heat™ Infinity. Cappuccio rimovibile per una protezione personalizzata. Comfort di vestibilità con zip bidirezionale e cordino di regolazione. Tasche co
204,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
56,61 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
56,61 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
56,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Kruser Ridge III, Giacca Softshell da Donna
60,00 €
4 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo
48,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €