Parka Columbia Juniper Ridge III Down Parka (Collegiate Navy) Donna M

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Juniper Ridge III' navy Donna COLUMBIA M

Parka Columbia Juniper Ridge III Down Parka (Collegiate Navy) Donna M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
226,99 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia - Parka impermeabile in piumino Juniper Ridge™ III - Blu - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Juniper Ridge III' navy Donna COLUMBIA M

3 - 4 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parka Columbia Juniper Ridge III Down Parka (Collegiate Navy) Donna M

Offerta più conveniente

Scopri la parka Juniper Ridge III: calore leggero grazie al piumino 550, fodera termoriflettente e tessuto impermeabile. Rimani caldo e asciutto questo inverno! Parka calda per affrontare le condizioni invernali Progettata per le condizioni più fredde, questa parka utilizza una fodera termoriflettente che cattura il calore corporeo mantenendo un'ottima traspirabilità. Il suo isolamento in piumino 550 Fill Power offre un calore leggero, ideale per le attività all'aperto in tempo freddo. Il tessuto esterno è sia impermeabile che traspirante grazie alla tecnologia Omni-Tech™, garantendo una protezione contro l'umidità. Le cuciture sigillate impediscono all'acqua di penetrare, permettendoti di rimanere asciutto e comodo, anche sotto la pioggia. Vantaggi Calore ottimale grazie all'isolamento in piumino certificato RDS. Tecnologia Omni-Heat™ Infinity per una maggiore ritenzione del calore. Tessuto impermeabile e traspirante per un comfort duraturo. Cappuccio regolabile e tasche foderate in
226,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)