Columbia Ava Alpine™ Ii Jacket Rosa M Donna

Columbia Giacca invernale da donna Ava Alpine II Insulated Jacket, imbottita e impermeabile, viola M

offerte usate a partire da

Columbia Ava Alpine™ Ii Jacket Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Giacca sci impermeabile Ava Alpine - Viola - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da sci Columbia Ava Alpine II (Lavender Pearl/Shale Purple) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia Giacca da sci da donna Ava Alpine 2 Insulated Jacket (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,27 €
Spedizione da 9,50 €

3 varianti a partire da 98,06 €

Columbia Ava Alpine™ Ii Jacket Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Preparati per la montagna con questa giacca calda e impermeabile, dotata di cappuccio compatibile con il casco e numerose tasche per skipass, occhiali da sci e altri oggetti essenziali.Cappuccio compatibile con il casco:- Cappuccio regolabile con coulisse che protegge dagli elementi e si adatta sopra un casco.Vita regolabile:- Una vita adattabile si stringe per una vestibilità più aderente o più ampia.Molte tasche:- Le tasche con zip custodiscono in modo sicuro occhiali da sci, skipass o telefono.Ghetta antineve protettiva:- La ghetta antineve regolabile con chiusura a scatto protegge da vento e neve.Caratteristiche:- La tecnologia Omni-Tech™ con cuciture termosaldate impedisce all´umidità di penetrare nelle aree essenziali, utilizzando un tessuto impermeabile e traspirante, così rimani asciutto e comodo sotto la pioggia.- La fodera traspirante termoriflettente Omni-Heat™ trattiene il calore utilizzando punti argentati che riflettono il calore corporeo, così rimani caldo e comodo quand
122,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)