Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Rosso S Uomo

Columbia Giacca invernale Bugaboo 3 Pile 3 in 1 con cappuccio Uomo S

Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Rosso S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio Columbia Bugaboo III Pile Interchange rosso bordeaux nero - S

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboo 3 - Giacca invernale da uomo in pile 3 in 1, confezione da 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,09 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Giacca 3-in-1 per ogni occasione.
• Resistente all'acqua: Membrana Omni-Tech per protezione.
• Ottima ventilazione: Comfort durante attività intense.

Prodotti simili

Columbia Piumino Lungo Delta Ridge 2, Pietra Scura, M Donna
144,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Columbia Piumino Lungo Delta Ridge 2, Pietra Scura, XS Donna
108,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Delta Ridge II Long Down Jacket: Giacca lunga con fodera riflettente Omni-Heat, Design Heat Seal e tessuto resistente all'acqua per la protezione invernale - da donna
200,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Timberturner II, Giacca sportiva invernale da uomo
200,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Rosso S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile 3 in 1 Columbia da Uomo Bugaboo™ IIIQuando sei pronto per uscire nella stagione autunnale, questa giacca in pile intercambiabile da uomo Columbia ti terrà al caldo e all´asciutto. Affronta il tempo imprevedibile con la massima versatilità e protezione: l´iconica giacca staccabile Columbia Bugaboo™ III. Progettato per l´uomo moderno che richiede prestazioni e adattabilità, questo sistema di giacca 3 in 1 è la tua soluzione all-in-one per condizioni variabili, dalle fresche passeggiate autunnali alle avventure invernali in montagna.Sperimenta una vera funzionalità per tre stagioni grazie all´intelligente sistema di interscambio Zip-in. Indossa la calotta esterna impermeabile e la fodera interna in pile termico insieme per il massimo calore e una protezione impenetrabile contro vento, neve e pioggia. Nelle giornate più miti e umide, indossa la calotta con cuciture nastrate solo come una giacca antipioggia leggera e traspirante. Per condizioni fresche e asciutte, l´eleg
118,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)