Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Nero L Donna

Columbia Giacca Inner Limits IV – Impermeabile – Donna Nero L

Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia L nero

4 - 6 giorni lavorativi
109,15 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ IV - Nero - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Women's Inner Limits III Jacket - Giacca antipioggia S rosso
64,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, Vestibilità adattabile, Struttura con cuciture termosaldate, Materiali riciclati, Scomparto con cerniera - da donna
89,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Inner Limits III Jacket, Impermeabilizzazione pronta per l'avventura, Vestibilità adattabile, Struttura con cuciture termosaldate, Materiali riciclati, Scomparto con cerniera - da donna
75,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Inner Limits III rosso vino donna - M
75,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Nero L Donna

Offerta più conveniente

Giacca COLUMBIA Inner Limits™ IV - Impermeabile da DonnaAbbraccia gli elementi con sicurezza nella giacca COLUMBIA Inner Limits™ IV da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che si sposta senza soluzione di continuità dalle strade della città ai sentieri di montagna, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile. Che tu sia di fronte a un acquazzone improvviso durante il tragitto giornaliero o a una pioggia persistente durante un´escursione nel fine settimana, la Inner Limits™ IV ti assicura di rimanere perfettamente asciutta, comoda e protetta. Questo capo essenziale di abbigliamento esterno combina uno stile classico e versatile con una tecnologia ad alte prestazioni, rendendolo un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba.Sperimenta una protezione superiore con questa giacca completamente impermeabile e antivento. Costruita per resistere alle sfide della natura, presenta una tecnologia avanzata di tessuto traspirante che blocca magistralmente l´umi
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)