Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Grigio XS Donna

Columbia Giacca in pile Sherpa Fire Side II Donna Nero Taglia XS

offerte usate a partire da

Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,72 €
Spedizione gratuita

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,76 €
Spedizione da 9,90 €

COLUMBIA Giacca di pile funzionale 'Fire Side II' nero Donna COLUMBIA XS

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile Fire Side™ II Sherpa - Nero - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,50 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata
103,46 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

Vivi il massimo comfort e uno stile accogliente con il pile con zip intera COLUMBIA Fire Side™ II Sherpa. Questa giacca da donna presenta un pile sherpa incredibilmente morbido e ad alto pelo sia all´interno che all´esterno, offrendo un calore vellutato a 360 gradi. La zip intera consente un abbigliamento versatile e un controllo della temperatura, perfetto per le giornate fresche o le serate fredde. Le funzionali tasche per le mani tengono gli oggetti essenziali al sicuro e le mani calde, mentre il collo alto aggiunge un tocco di stile moderno e calore extra al collo. Eleva il tuo guardaroba per il freddo con questo pile di lusso, essenziale.Abbraccia il freddo nell´aria con un pile che sembra un abbraccio caldo e confortante. Il COLUMBIA Fire Side™ II Sherpa Full Zip è meticolosamente progettato per le donne che rifiutano di compromettere comfort o stile. La sua caratteristica distintiva è lo sherpa irresistibilmente morbido e ad alto pelo che ti avvolge in un comfort completo, rende
47,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)