Columbia Benton Springs™ Full Zip Fleece Blu M Donna

Columbia Giacca in pile Benton Springs Full Zip da donna M grigio

offerte usate a partire da

Columbia Benton Springs™ Full Zip Fleece Blu M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pile Columbia Benton Springs Full Zip azzurro cielo donna - M

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Women's Benton Springs Full Zip - Giacca in pile M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
44,51 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Benton Springs - Giacca in pile da donna con cerniera intera, colore blu marino, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca in pile Benton Springs™ - Blu - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
53,57 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Benton Springs™ Full Zip Fleece Blu M Donna

Offerta più conveniente

Giacca in pile da donna con zip intera Columbia Benton Springs™Scopri il comfort iconico e lo stile intramontabile del pile con zip intera da donna Columbia Benton Springs™, un vero capo essenziale per ogni donna che apprezza calore, versatilità e prestazioni affidabili. Pilastro dell´abbigliamento outdoor e casual, questa giacca in pile si è guadagnata la reputazione di strato ideale per ogni occasione, dalle fresche passeggiate mattutine alle accoglienti serate accanto al fuoco. Il suo design classico e il comfort superiore la rendono un must-have per ogni stagione.Sperimenta un calore impareggiabile senza appesantire. Questa giacca è realizzata in un pile sintetico incredibilmente morbido e di alta qualità che offre un eccezionale rapporto calore-peso. È il capo perfetto per contrastare il freddo, offrendo un comfort istantaneo nel momento in cui la indossi. La sua leggerezza ti assicura libertà di movimento e comfort, sia che tu stia esplorando un sentiero nel bosco o passeggiando
34,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)