Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

Columbia Giacca impermeabile Inner Limits III Uomo XXL cappuccino/giallo/grigio/bianco

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Inner Limits™ III' cappuccino / giallo / grigio / bianco Uomo COLUMBIA XXL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita
Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo

Offerta più conveniente

Giacca impermeabile da uomo, Ideale per le avventure in città e in mezzo alla natura Estremamente impermeabile e traspirante grazie alla tecnologia Omni-Tech con cuciture termosaldate Due tasche per le mani con chiusura a cerniera e tasca interna di sicurezza per custodire gli effetti personali Cappuccio fisso e regolabile con protezione sul mento, Polsini regolabili, Orlo regolabile con coulisse per una vestibilità ottimale e una massima protezione dalla pioggia Contenuto: 1x Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Uomo, Colore: Marrone (Canoe, Sand Dune, Dark Stone), Taglia: XXL, Art. 2071215
79,90 €
Amazon.it