Columbia Powder Lite™ Ii Jacket Grigio M Uomo

Columbia Giacca imbottita Powder Lite II Blu schiacciato Squalo Uomo M

Columbia Powder Lite™ Ii Jacket Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Giacca imbottita Powder Lite™ II - Blu - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Jacket Old, Piumino Uomo, Blu schiacciato, squalo, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Payton Pass II, Giacca Imbottita da Donna
176,63 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Snowy Summit, Giacca Imbottita da Donna
68,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Giacca imbottita corta Puffect™ II Cropped Donna XS Dark Stone
91,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Delta Ridge, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo
121,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Powder Lite™ Ii Jacket Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Giacca Powder Lite™ IIAffronta il freddo e abbraccia le avventure invernali con la COLUMBIA Powder Lite™ II Jacket, lo scudo termico definitivo per i giovani esploratori. Progettata esperta per ragazzi e ragazze, questa giacca combina tecnologia all´avanguardia con caratteristiche pratiche per garantire che tuo figlio rimanga caldo, asciutto e comodo, che si trovi nel parco giochi scolastico, esplori paesaggi urbani o si goda una giornata sulle piste. Non lasciare che un calo di temperatura li tenga in casa, equipaggiali con una giacca costruita per l´azione e la resilienza.Il cuore delle eccezionali prestazioni della Powder Lite™ II è il suo sistema termico avanzato. Dotata di una rivoluzionaria fodera termoriflettente, questa giacca lavora intelligentemente per riflettere e trattenere il calore corporeo del tuo bambino. Questa tecnologia fornisce un significativo aumento di calore senza aggiungere alcun ingombro non necessario, consentendo una maggiore libertà di movimento.
73,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)