Columbia - Giacca imbottita con cappuccio Powder Lite™ II - Arancione - Taglia M - Uomo

Columbia Giacca imbottita con cappuccio Powder Lite II Uomo Arancione/Nero Taglia M

Columbia - Giacca imbottita con cappuccio Powder Lite™ II - Arancione - Taglia M - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

COLUMBIA Powder Lite Ii Hooded Jacket - Uomo - Arancione / Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Felpa con cappuccio da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,54 €
Spedizione gratuita
Columbia - Giacca imbottita con cappuccio Powder Lite™ II - Arancione - Taglia M - Uomo

Offerta più conveniente

Perfetta per il tardo autunno e a inizio inverno, questa giacca impermeabile è dotata di fodera termoriflettente e imbottitura per un maggior tepore. Le tasche con cerniera e la tasca di sicurezza interna sono perfette per riporre gli oggetti di valore. Il cappuccio e l'orlo regolabili e i polsini elastici imprigionano il calore.
75,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Columbia Giacca imbottita corta Puffect™ II Cropped Donna XS Dark Stone
91,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Abbott Peak II, Giacca Imbottita da Donna
182,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Powder Lite, Giacca imbottita con cappuccio hybrid da donna
186,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Delta Ridge, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo
121,45 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita