Columbia Flash Forward™ Ii Jacket Bianco 2XL Donna

Columbia Giacca Flash Forward™ Ii

Columbia Flash Forward™ Ii Jacket Bianco 2XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca a vento Columbia Flash Forward II Donna

Disponibilità immediata
61,60 €
Spedizione da 12,04 €

Giacca a vento Columbia Flash Forward II Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,89 €
Spedizione da 11,03 €
Columbia Flash Forward™ Ii Jacket Bianco 2XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca Columbia Flash Forward™ IIAffronta le intemperie imprevedibili con sicurezza nella giacca Columbia Flash Forward™ II da donna. Questo capo essenziale di abbigliamento esterno è il giacchetto antivento leggero per eccellenza, sapientemente realizzato per fornire una protezione affidabile senza appesantirti. Un compagno perfetto per le avventure all´aria aperta, l´esplorazione urbana e tutto ciò che sta in mezzo, questa giacca combina stile moderno e prestazioni tecniche. È lo strato di base che vorrai al tuo fianco, sia che tu stia preparando una valigia per un viaggio o che tu stia uscendo per il tuo tragitto quotidiano. Questo è un giacchetto antivento leggero con finitura idrorepellente e antimacchia, che ti assicura di rimanere pulito e comodo quando il tempo peggiora.Il design della giacca si concentra sulla creazione di una barriera formidabile contro gli elementi. Il suo esterno leggero in hardshell è resistente e facile da riporre, rendendola un capo indispensabile per i
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca a vento Columbia Flash Forward II Donna
26,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca a vento Columbia Flash Forward II Donna
31,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca a vento Columbia Flash Forward II Donna
26,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Bianco XL
26,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €