Columbia - Giacca da trekking impermeabile e antivento in OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XXL - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia XXL nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Columbia Trailborne 2.5L Shell (Nero) Uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Nero - Taglia XXL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Kid's Arctic Blast III Jacket - Giacca da sci 14-16 Years bianco
42,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Abbott Peak Insulated Jacket, Giacca Da Sci Donna, Cirrus Grey/White/Tradewinds Grey, Taglia S
200,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Alpine Action III Jacket, waterproof, Termica, Sistema di crescita, Cappuccio regolabile, Fodera in pile, Ghetta antineve, Tasche - per ragazzi
144,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,26 €
Columbia - Giacca da trekking impermeabile e antivento in OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XXL - Nero

Offerta più conveniente

Il Trailborne 2.5L Shell Black del marchio Columbia è una giacca impermeabile per uomo, appositamente progettata per l'escursionismo.Questa giacca offre una protezione impermeabile e traspirante grazie alla tecnologia OMNI-TECH™, che combina una membrana multistrato e un tessuto antivento per proteggerti efficacemente dalla pioggia leggera e dalla neve, allontanando al contempo l'umidità. Il suo design in poliestere riciclato al 100% testimonia il suo impegno eco-responsabile, riducendo l'impatto ambientale.Pratico e comodo, la Trailborne 2.5L Shell Black è dotata di cappuccio fisso regolabile, zip di ventilazione sotto le braccia per una migliore ventilazione e numerose custodie con zip termosaldate. Compatta, si ripone facilmente nella tasca laterale, rendendola ideale per le vostre escursioni nella natura.
127,90 €
in 2 giorni
snowleader.it