Columbia - Giacca sci impermeabile Liftline™ - Rosso - Taglia M - Uomo

Columbia Giacca da sci Liftline da uomo (confezione da 1)

Columbia - Giacca sci impermeabile Liftline™ - Rosso - Taglia M - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Giacca sportiva 'Liftline' rosso / nero / bianco Uomo COLUMBIA M

3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita
Columbia - Giacca sci impermeabile Liftline™ - Rosso - Taglia M - Uomo

Offerta più conveniente

Questa giacca da sci ti protegge dalla prima risalita all’ultima discesa, grazie alla sua struttura impermeabile e traspirante, con fodera termoriflettente e imbottitura leggera per mantenerti al caldo e all'asciutto. Il cappuccio con regolazione periferica, compatibile con il casco, la ghetta antineve e l’orlo inferiore con coulisse ti proteggono dal freddo e dalla neve, così puoi pensare solo a divertirti.
150,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Columbia - Kid's Arctic Blast III Jacket - Giacca da sci 14-16 Years bianco
72,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Abbott Peak Insulated Jacket, Giacca Da Sci Donna, Cirrus Grey/White/Tradewinds Grey, Taglia S
200,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Alpine Action III Jacket, waterproof, Termica, Sistema di crescita, Cappuccio regolabile, Fodera in pile, Ghetta antineve, Tasche - per ragazzi
213,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,59 €