COLUMBIA Bird Mountain Iii Insulated Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Columbia - Giacca da sci isolare e traspirante - Bird Mountain III Insulated Jacket Everblue per Donne - Taglia M - Blu

COLUMBIA Bird Mountain Iii Insulated Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
130,32 €
Spedizione da 1,00 €

Giacca con cappuccio Columbia Bird Mountain III Insulated blu intenso donna - M

Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Kid's Arctic Blast III Jacket - Giacca da sci 14-16 Years bianco
50,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Abbott Peak Insulated Jacket, Giacca Da Sci Donna, Cirrus Grey/White/Tradewinds Grey, Taglia S
200,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Alpine Action III Jacket, waterproof, Termica, Sistema di crescita, Cappuccio regolabile, Fodera in pile, Ghetta antineve, Tasche - per ragazzi
164,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,26 €
COLUMBIA Bird Mountain Iii Insulated Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La BIRD MOUNTAIN III INSULATED W di Columbia è una giacca da sci da donna che accentua splendidamente la silhouette. Protettivo, questo modello funge da barriera contro le intemperie grazie al suo tessuto elasticizzato bi-estensibile impermeabile e traspirante, mentre'offre un elevato livello di comfort interno grazie all'avanzata fodera termo-riflettente Omni-Heat™ Infinity che trattiene il calore corporeo vicino al corpo, unita a una piuma sintetica riciclata leggera e altamente efficiente. Oltre alle molteplici tasche con zip, questo piumino è dotato di un cappuccio con bordo in pelliccia sintetica rimovibile.
130,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it