Columbia Liftline Jacket, Design waterproof Resistente, Materiale traspirante, Termoriflettente, Cappuccio regolabile, Adatta all'uso con il casco, Ghetta antineve, Tessuto flessibile - da donna

Columbia - Giacca da sci impermeabile e calda - Liftline Jacket Black per Donne - Taglia XS - Nero

offerte usate a partire da

Columbia Liftline Jacket, Design waterproof Resistente, Materiale traspirante, Termoriflettente, Cappuccio regolabile, Adatta all'uso con il casco, Ghetta antineve, Tessuto flessibile - da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,83 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca da sci impermeabile e calda - Liftline Jacket Black per Donne - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
137,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca da sci Columbia Liftline (Nera) Donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
195,50 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia Liftline Jacket, Design waterproof Resistente, Materiale traspirante, Termoriflettente, Cappuccio regolabile, Adatta all'uso con il casco, Ghetta antineve, Tessuto flessibile - da donna

199,45 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca sci impermeabile Liftline™ - Nero - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Kid's Arctic Blast III Jacket - Giacca da sci 14-16 Years bianco
52,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Abbott Peak Insulated Jacket, Giacca Da Sci Donna, Cirrus Grey/White/Tradewinds Grey, Taglia S
200,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Alpine Action III Jacket, waterproof, Termica, Sistema di crescita, Cappuccio regolabile, Fodera in pile, Ghetta antineve, Tasche - per ragazzi
164,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,26 €
Columbia Liftline Jacket, Design waterproof Resistente, Materiale traspirante, Termoriflettente, Cappuccio regolabile, Adatta all'uso con il casco, Ghetta antineve, Tessuto flessibile - da donna

Offerta più conveniente

DIFESA IMBATTIBILE: giacca da sci waterproof da donna con fodera riflettente Omni-Heat, perfetta per gli sport invernali e le avventure con tempo freddo CARATTERISTICHE PRONTE PER L'AVVENTURA: cappuccio compatibile con il casco, ghetta antineve, polsini regolabili con fori per i pollici, prese d'aria sotto le ascelle, orlo con coulisse, tasche con cerniera di sicurezza STILE A MODO TUO: indossala a strati con indumenti termici per sciare o da sola per le gite in montagna - il tessuto flessibile garantisce comfort in movimento MATERIALI E CURA PREMIUM: 100% poliestere, isolamento Microtemp riciclato, costruzione Omni-Tech waterproof e traspirante con cuciture sigillate e fodera termica Omni-Heat per intrappolare e riflettere il calore corporeo - lavaggio in lavatrice a freddo delicato, asciugatura in asciugatrice a bassa temperatura CONTENUTO: 1x Columbia Liftline Jacket, da donna, Dimensioni: XS, Colore: Black (Nero)
99,83 €
Amazon.it