Columbia - Giacca sci impermeabile Ava Alpine - Viola - Taglia XS - Donna

Columbia Giacca da sci Ava Alpine 2 Insulated Jacket – Impermeabile – Donna Viola XS

offerte usate a partire da

Columbia - Giacca sci impermeabile Ava Alpine - Viola - Taglia XS - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da sci Columbia Ava Alpine II (Lavender Pearl/Shale Purple) Donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia Giacca da sci da donna Ava Alpine 2 Insulated Jacket (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,27 €
Spedizione da 9,50 €

Prodotti simili

Columbia - Kid's Arctic Blast III Jacket - Giacca da sci 14-16 Years bianco
52,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Abbott Peak Insulated Jacket, Giacca Da Sci Donna, Cirrus Grey/White/Tradewinds Grey, Taglia S
200,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Alpine Action III Jacket, waterproof, Termica, Sistema di crescita, Cappuccio regolabile, Fodera in pile, Ghetta antineve, Tasche - per ragazzi
164,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,26 €
Columbia - Giacca sci impermeabile Ava Alpine - Viola - Taglia XS - Donna

Offerta più conveniente

Con un classico look da parka arricchito da dettagli pensati per la montagna, questa giacca è a suo agio ovunque. Sulle piste o in città, sarai pronta ad affrontare le intemperie con il suo materiale impermeabile, l’imbottitura sintetica e la fodera termoriflettente.
140,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it