Columbia Arctic Blast 2 Jacket - Giacca da sci da ragazzo (confezione da 1)

Columbia Giacca da sci Arctic Blast 2 Jacket Viola 10-12 anni Ragazzo

offerte usate a partire da

Columbia Arctic Blast 2 Jacket - Giacca da sci da ragazzo (confezione da 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Arctic Blast Ii Jacket - Bambino - - Taglia 10/11 anni- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Columbia - Kid's Arctic Blast III Jacket - Giacca da sci 14-16 Years bianco
52,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Abbott Peak Insulated Jacket, Giacca Da Sci Donna, Cirrus Grey/White/Tradewinds Grey, Taglia S
200,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Alpine Action III Jacket, waterproof, Termica, Sistema di crescita, Cappuccio regolabile, Fodera in pile, Ghetta antineve, Tasche - per ragazzi
164,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,26 €
Columbia Arctic Blast 2 Jacket - Giacca da sci da ragazzo (confezione da 1)

Offerta più conveniente

Isolamento Thermarator 100% poliestere riciclato Tessuto impermeabile Cappuccio regolabile Gonna antineve attaccata Pinze in silicone sulla gonna antineve Tasca per skipass Tasca per supporti e occhiali Tasche laterali con cerniera Tasca con chiusura in velcro Tasche foderate
54,99 €
Amazon.it