Columbia Powder Lite II, Giacca con Cappuccio da Uomo

Columbia Giacca con cappuccio Powder Lite II imbottita Uomo Blu XL

offerte usate a partire da

Columbia Powder Lite II, Giacca con Cappuccio da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Columbia Powder Lite II blu navy - XL

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Powder Lite Ii Hooded Jacket - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Powder Lite II, Giacca con Cappuccio da Uomo

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Powder Lite II, Giacca con Cappuccio da Uomo

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Powder Lite II, Giacca con Cappuccio da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,28 €
Spedizione da 9,50 €

Piumino con cappuccio Powder Lite Blu XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
139,40 €
Spedizione da 4,99 €

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Powder Lite II' navy / bianco Uomo COLUMBIA XL

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite II, Giacca con Cappuccio da Uomo

147,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Powder Lite II, Giacca con Cappuccio da Uomo

Offerta più conveniente

Giacca invernale idrorepellente da uomo, Ideale per giornate fredde in città, lungo i sentieri e per altre attività all'aperto, Taglio moderno Pratica cerniera a tutta lunghezza, 2 tasche con cerniera per mani al caldo e al sicuro Particolarmente calda grazie alla tecnologia Omni-Heat con fodera termoriflettente, Imbottitura Thermarator per una protezione ottimale dal vento e dalle intemperie Orlo regolabile con coulisse per un comfort ottimale, Polsini elasticizzati per trattenere il calore Contents: 1x Columbia Powder Lite II, Giacca con Cappuccio da Uomo, Colore: Blu (Collegiate Navy), Taglia: XL, Articolo: 2086944
71,99 €
Amazon.it