COLUMBIA Bugaboo Iii Fleece Interchange Jacket - Donna - Verde - Taglia XL- modello 2026

Columbia Giacca Bugaboo™ Iii

COLUMBIA Bugaboo Iii Fleece Interchange Jacket - Donna - Verde - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
137,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Bugaboo III, Giacca Interchange in Pile da Donna,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboo III, Giacca Interchange in Pile da Donna,

174,30 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboo III, Giacca Interchange in Pile da Donna,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Bugaboo III, Giacca Interchange in Pile da Donna,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
310,20 €
Spedizione da 19,28 €

Columbia Bugaboo III, Giacca Interchange in Pile da Donna,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
373,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Giacca Bugaboo™ Iii
118,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Giacca Bugaboo™ III 3-in-1 impermeabile con pile e cappuccio Nero Donna XXL
118,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Bugaboo III, Giacca Interchange in Pile da Donna,
115,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Bugaboo III, Giacca Interchange in Pile da Donna,
117,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Bugaboo III Fleece Interchange nero donna - M
135,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Bugaboo Iii Fleece Interchange Jacket - Donna - Verde - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

La versatile BUGABOO III FLEECE INTERCHANGE W di Columbia è una giacca da donna 2 in 1 perfetta per un'ampia gamma di attività all'aperto. Dotato delle tecnologie Omni-Heat™ termoriflettente e Omni-Tech™ impermeabile/traspirante, questo modello vi mantiene comodamente asciutti per tutto il giorno. Il suo taglio sartoriale promette una buona libertà di movimento, mentre alcuni dettagli utili ne amplificano l'efficacia in azione. Il cappuccio antipioggia regolabile e rimovibile, i polsini regolabili e la coulisse consentono di adattarlo alle proprie esigenze.
137,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it