Giacca con cappuccio Columbia Spire Valley Cropped Windbreaker rosa donna - XL

Columbia - Giacca antivento da escursionismo - Spire Valley Cropped Windbreaker Rosette per Donne in Softshell - Taglia XL - Rosa

Giacca con cappuccio Columbia Spire Valley Cropped Windbreaker rosa donna - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Women's Spire Valley Cropped Windbreaker - Giacca a vento XL fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
55,86 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Giacca a vento cropped con cappuccio Spire Valley™ - Rosso - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design cropped per libertà di movimento.
• Funzionalità: Resistente a vento e pioggia leggera.
• Praticità: Leggera e facilmente ripiegabile per viaggi.

3 varianti a partire da 42,95 €

Giacca con cappuccio Columbia Spire Valley Cropped Windbreaker rosa donna - XL

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Columbia Spire Valley Cropped Windbreaker per donna combina protezione e uno stile urbano moderno. Dispone di una tecnologia avanzata di repellenza per camminare a proprio agio e mostrare il tuo stile nei giorni di vento e pioggia. Il cappuccio e l'orlo regolabili e il sistema di traspirabilità posteriore garantiscono una protezione flessibile. Inoltre, ha tasche con cerniera per le mani e una tasca nascosta per tenere vicini i tuoi oggetti importanti quando esci.
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it