Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Marrone - Taglia XXL - Uomo

Columbia Giacca antipioggia Trailborne 2.5L Shell con cappuccio marrone XXL

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Marrone - Taglia XXL - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Columbia Trailborne 2.5L Shell (Iron) Uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Trailborne 2.5L Shell - - Sport - Donna - Marrone - 2XL

1-5 giorni lavorativi
157,00 €
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Marrone - Taglia XXL - Uomo

Offerta più conveniente

Grazie alla tecnologia Omni-Tech™, questa giacca shell impermeabile e traspirante ti mantiene asciutto anche sotto la pioggia più battente. Ogni cucitura è termosaldata per garantire una barriera impenetrabile contro l'umidità. Il cappuccio regolabile e il sistema di ventilazione sotto le ascelle ti offrono un comfort personalizzabile, mentre i polsini e l'orlo regolabili sigillano gli elementi esterni, mantenendoti comodo e protetto.
96,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile: Protezione contro la pioggia intensa.
• Leggera: Pesantezza di circa 250 grammi.
• Traspirante: Consente la circolazione dell'aria.

Prodotti simili

Columbia Rain Jacket Glennaker Lake II Giacca Antipioggia, Nero/Grigio Città, 3X Uomo
57,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,18 €
Columbia Glennaker Lake II, Giacca Antipioggia da Uomo
61,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,76 €
Columbia Sportswear Giacca antipioggia Glennaker Lake da uomo
62,22 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Sportswear Giacca antipioggia Glennaker Lake II da uomo
60,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Glennaker Lake II, Giacca Antipioggia da Uomo
80,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita