Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Blu XL Donna

Columbia Giacca antipioggia Inner Limits IV Donna variopinto XL

Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ IV - Blu - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia XL variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita
Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca COLUMBIA Inner Limits™ IV - Impermeabile da donnaAbbraccia gli elementi con sicurezza nella giacca COLUMBIA Inner Limits™ IV da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che si sposta senza soluzione di continuità dalle strade cittadine ai sentieri di montagna, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il clima imprevedibile. Che tu stia affrontando un improvviso acquazzone durante il tuo tragitto quotidiano o una pioggia persistente durante un´escursione nel fine settimana, la Inner Limits™ IV ti garantirà di rimanere perfettamente asciutta, comoda e protetta. Questo capo essenziale di abbigliamento esterno combina uno stile classico e versatile con una tecnologia ad alte prestazioni, rendendolo un´aggiunta imperdibile a qualsiasi guardaroba.Sperimenta una protezione superiore con questa giacca completamente impermeabile e antivento. Costruita per resistere alle sfide della natura, presenta un tessuto avanzato e traspirante che blocca magistralmente l´umidità esterna co
74,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Rain Jacket Glennaker Lake II Giacca Antipioggia, Nero/Grigio Città, 3X Uomo
57,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,18 €
Columbia Glennaker Lake II, Giacca Antipioggia da Uomo
61,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,76 €
Columbia Sportswear Giacca antipioggia Glennaker Lake da uomo
62,22 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Glennaker Lake II, Giacca Antipioggia da Uomo
58,47 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Glennaker Lake II, Giacca Antipioggia da Uomo
72,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €