Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ IV - Blu - Taglia M - Donna

Columbia Giacca antipioggia Inner Limits IV Donna M Blu

Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ IV - Blu - Taglia M - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Blu M Donna

2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia M blu

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita
Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ IV - Blu - Taglia M - Donna

Offerta più conveniente

Questa giacca impermeabile e traspirante ti mantiene asciutta grazie alla tecnologia Omni-Tech™ con cuciture termosaldate. Perfetta per le escursioni, offre una protezione affidabile in condizioni di pioggia. Il rivestimento in mesh assicura una ventilazione ottimale, mantenendoti fresca anche durante le escursioni più faticose. Muoviti con libertà e comfort, senza compromessi.
72,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Columbia Rain Jacket Glennaker Lake II Giacca Antipioggia, Nero/Grigio Città, 3X Uomo
57,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,18 €
Columbia Glennaker Lake II, Giacca Antipioggia da Uomo
61,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,76 €
Columbia Glennaker Lake II, Giacca Antipioggia da Uomo
58,47 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Sportswear Giacca antipioggia Glennaker Lake da uomo
62,22 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Glennaker Lake II, Giacca Antipioggia da Uomo
72,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €