Giacca con cappuccio Columbia Spire Valley Windbreaker marrone - S

Columbia Giacca a vento Spire Valley con cappuccio Marrone Uomo Taglia S

Giacca con cappuccio Columbia Spire Valley Windbreaker marrone - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Spire Valley Hooded Windbreaker - Giacca a vento S marrone

4 - 6 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Spire Valley™' talpa / color fango / verde chiaro Uomo COLUMBIA S

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca a vento con cappuccio Spire Valley™ - Marrone - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facile da ripiegare e trasportare.
• Protezione efficace: Resistente a vento e pioggia.
• Design moderno: Capuccio regolabile e dettagli riflettenti.

Prodotti simili

Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Challenger II Windbreaker bianco - S
46,05 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Challenger II, Giacca a Vento da Uomo
58,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Challenger II, Giacca a Vento da Uomo
58,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Splash A Little II Jacket, Chaqueta de lluvia impermeable Donna, Nocturnal Peonies Print,
87,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Spire Valley Windbreaker marrone - S

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Columbia Spire Valley Windbreaker è realizzata con un materiale resistente alla pioggia e alle macchie per proteggerti quando il tempo è instabile. Il cordino del cappuccio garantisce che non voli via quando soffia il vento. Inoltre, ha diverse tasche con cerniera per le mani, super pratiche.Caratteristiche:Uso: OutdoorTecnologia avanzata idrorepellente Omni-Shield che resiste alla pioggia e alle macchieCappuccio regolabile con cordinoTasche con cerniera per le maniPolsini elasticiCerniera frontale centraleEsterno: 100% nylon
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it