Columbia - Giacca a vento con cappuccio Spire Valley™ - Marrone - Taglia M - Uomo

Columbia Giacca a vento Spire Valley con cappuccio marrone Taglia M Uomo

Columbia - Giacca a vento con cappuccio Spire Valley™ - Marrone - Taglia M - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia - Spire Valley Hooded Windbreaker - Giacca a vento M marrone

4 - 5 giorni lavorativi
48,97 €
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Giacca a vento con cappuccio Spire Valley™ - Marrone - Taglia M - Uomo

Offerta più conveniente

Attraversa le stagioni con questa giacca a vento leggera, dotata di protezione idrorepellente e antimacchia. Il cappuccio regolabile e i polsini elasticizzati proteggono dal vento e dalla pioggia leggera, mentre le pratiche tasche con cerniera tengono al sicuro gli oggetti essenziali.
42,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facile da ripiegare e trasportare.
• Protezione efficace: Resistente a vento e pioggia.
• Design moderno: Capuccio regolabile e dettagli riflettenti.

Prodotti simili

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap, Strato esterno in pile, Consistenza morbida, Calore accogliente, Vestibilità adattabile, Tasche con bottoni a scatto - da donna
70,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Splash A Little II Jacket, Chaqueta de lluvia impermeable Donna, Dark Stone Peonies Print,
87,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Rugged Ridge 2 Felpa Sherpa con stampa a zip intera, in pile Sherpa con cerniera intera, colore rosso vela sfumata, S
62,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,09 €
Columbia Splash A Little II, Giacca Impermeabile, Donna
55,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita