Giacca leggera Columbia Skien Valley (S-Safari) Donna M

Columbia Giacca a vento Skien Valley con cappuccio Donna M beige

offerte usate a partire da

Giacca leggera Columbia Skien Valley (S-Safari) Donna M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Giacca leggera con cappuccio Skien Valley™ - Verde - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Challenger II Windbreaker bianco - S
46,05 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Challenger II, Giacca a Vento da Uomo
58,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Challenger II, Giacca a Vento da Uomo
58,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Splash A Little II Jacket, Chaqueta de lluvia impermeable Donna, Nocturnal Peonies Print,
87,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca leggera Columbia Skien Valley (S-Safari) Donna M

Offerta più conveniente

Scopri la giacca leggera con cappuccio Skien Valley per donna, che unisce protezione solare UPF 50, comfort e stile per le tue avventure all'aperto. Giacca leggera per escursioni estive Preparati per le tue avventure in montagna con questa giacca con cappuccio, progettata per offrire una protezione solare UPF 50. Il suo tessuto traspirante allontana l'umidità, permettendoti di rimanere fresco e asciutto durante le tue escursioni. La rete aerata garantisce un comfort ottimale anche con tempo caldo. Dotata di un cappuccio e di un orlo regolabili, così come di polsini elasticizzati, questa giacca garantisce una vestibilità flessibile per una libertà di movimento. Le tasche pratiche consentono di riporre i tuoi essenziali, mentre il trattamento Insect Shield offre una protezione aggiuntiva contro gli insetti, permettendoti di godere appieno della natura. Vantaggi Protezione solare UPF 50 per una maggiore sicurezza. Tessuto traspirante che allontana l'umidità. Cappuccio e orlo regola
85,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)