Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

Columbia Felpa pile Rugged Ridge High Pile Full Zip - ecocompatibile, tasca petto - Marrone S

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Rugged Ridge - Felpa in pile marrone con zip S

7 Giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,92 €
Spedizione gratuita

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

Disponibilità immediata
62,58 €
Spedizione gratuita

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

76,47 €
Spedizione gratuita
Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

Offerta più conveniente

FANTASTICO ED ESSENZIALE PER L'ESTERNO: Giacca in pile sintetico a pelo lungo da uomo con tasca sul petto con cerniera, perfetta per avventure urbane o esplorazioni sui sentieri VESTIBILITÀ PRONTA PER L'AVVENTURA: pile morbido, bordo elasticizzato su collo, maniche e orlo, tasche pratiche, chiusura con cerniera completa per comfort e praticità STRATI VERSATILE: abbinalo a jeans o pantaloni da trekking, ideale per vestirsi a strati in tutte le stagioni, dalle passeggiate in città alle fughe all'aperto MATERIALE E CURA ECOCOMPATIBILI: 100% poliestere riciclato per calore e durata - lavare in lavatrice a freddo delicato, stendere ad asciugare, non candeggiare CONTENUTO: 1x Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, da uomo, Dimensioni: S, Colore: Delta (Marrone)
48,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Columbia - Women's Glacial IV 1/2 Zip - Pullover in pile S grigio
19,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile M nero
42,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Rugged Ridge High Pile Mezza Zip Pull Over, Dark Stone Checked Out/Teak Brown, XXL
72,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile XXL olivia
56,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile XL marrone
75,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita