Columbia Fast Trek™ Vest Nero L Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Fast Trek, Gilet in Pile da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Columbia fast trek polare nero uomo

4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia - Fast Trek™ Fleece Vest Nero - Abbigliamento L Nero

2-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Fast Trek, Gilet in Pile da Uomo

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 1,99 €

Gilet polare senza maniche Columbia Fast Noir L

2-8 giorni
43,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Fast Trek, Gilet in Pile da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,03 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Fast Trek, Gilet in Pile da Uomo

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione da 7,95 €

Columbia - Fast Trek Fleece Vest - Gilet in pile L nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Fast Trek™ Vest Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Columbia Men´s Fast Trek™ Gilet in Pile - Elasticità e TermicoScoprite il perfetto equilibrio tra calore leggero e movimento illimitato con il gilet in pile Columbia Men´s Fast Trek™. Un capo essenziale per il guardaroba di ogni avventuriero, questo versatile gilet termico è progettato per offrire un comfort eccezionale al tronco senza l´ingombro di una giacca intera. Il suo design intelligente, senza cappuccio, lo rende il capo ideale per stratificarsi, adattandosi perfettamente sotto una giacca impermeabile nelle giornate umide o servendo come un elegante strato esterno indipendente durante il tempo fresco e pungente. Sia che stiate percorrendo sentieri di montagna, godendovi una passeggiata vivace nel parco o abbiate bisogno di uno strato extra affidabile per le commissioni quotidiane, il gilet Fast Trek™ offre prestazioni costanti e uno stile senza tempo.Ideale per mantenere caldo il tronco durante le attività dinamiche all´aperto, questo morbido gilet in pile presenta proprietà el
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
39,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
39,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026
39,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €