Columbia Fast Trek™ Light Full Zip Fleece Nero 2XL Uomo

Columbia - Fast Trek Light Full Zip Fleece - Giacca in pile XXL nero

Columbia Fast Trek™ Light Full Zip Fleece Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Fast Trek Light Full Zip Fleece - Giacca in pile XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
39,46 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Giacca in pile Fast Trek Light (nero) Uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
42,50 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Pile leggero con cerniera Fast Trek™ Microfleece - Nero - Taglia XXL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Fast Trek™ Light Full Zip Fleece Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Pile Uomo Fast Trek™ Light Full Zip | Leggero e VersatileScopri il capo essenziale per ogni stagione con il pile COLUMBIA Fast Trek™ Light Full Zip da Uomo. Progettato per uno stile di vita attivo e il comfort quotidiano, questo pile offre il perfetto equilibrio tra calore leggero e design funzionale. Che tu stia affrontando un sentiero in una fresca mattinata, vestendoti per un´avventura in montagna, o semplicemente necessiti di una giacca affidabile per sbrigare commissioni, il Fast Trek™ Light è la tua soluzione ideale per un comfort adattabile.Realizzato in un micro pile morbido e leggerissimo, questo capo offre un calore sostanziale senza l´ingombro restrittivo di capi più pesanti. La sua natura versatile lo rende un elemento indispensabile del tuo guardaroba. Indossalo come strato esterno autonomo durante condizioni fresche e asciutte in primavera e autunno, o utilizzalo come efficiente strato intermedio isolante sotto un guscio impermeabile quando arriva il freddo inver
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)