Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile con zip a collo alto Fast Trek Grigio XXL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
46,19 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, XXL

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, XXL

Disponibilità immediata
47,29 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia - Fast Trek II Full Zip Fleece - Giacca in pile XXL - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
55,21 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, XXL

Disponibilità immediata
57,75 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,82 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile con cerniera intera Fast Trek™ II - Grigio - Taglia XXL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, XXL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, XXL

Offerta più conveniente

Comoda maglia di pile da uomo, Ideale per escursioni, trail running ed altre attività all'aperto o come strato intermedio nelle fredde giornate invernali, Regular fit Ulteriore protezione da freddo e vento grazie al colletto alto e al morbido pile Comoda chiusura a zip intera, Tasche con la cerniera per tenere le mani al caldo, Tasca di sicurezza con cerniera sul petto Ottima vestibilità e mobilità migliorata grazie alle maniche raglan Contiene: 1x Columbia Fast Trek II, Giacca in pile con cerniera, Uomo, Fibra sintetica, Grigio (City Grey), XXL, Art. 1420421
39,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Columbia Fast Trek Light, Felpa in Pile con Cerniera, Uomo
26,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
34,11 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Fast Trek™ Light Full Zip Fleece Blu 2XL Uomo
30,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Fast Trek Ii Jacket W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
34,11 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €