Columbia Fairbanks™ Omni-heat™ Hiking Boots Blu EU 43 Uomo

Scarponi Columbia Fairbanks Omni-Heat blu scuro - 43

offerte usate a partire da

Columbia Fairbanks™ Omni-heat™ Hiking Boots Blu EU 43 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivale Uomo, Abyss/Dark Adobe 2024 , 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,63 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivale Uomo, Abyss/Dark Adobe 2024 , 43 EU

Disponibilità immediata
105,47 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivale Uomo, Abyss/Dark Adobe 2024 , 43 EU

126,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivale Uomo, Abyss/Dark Adobe 2024 , 43 EU

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivale Uomo, Abyss/Dark Adobe 2024 , 43 EU

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 4,90 €

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivale Uomo, Abyss/Dark Adobe 2024 , 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Scarponi Columbia Fairbanks Omni-Heat verde oliva - 44.5
79,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da trekking Columbia Fairbanks Omni-Heat 2100831 Nero 44
79,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Columbia Fairbanks Mid marrone chiaro gazzella - 43
74,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Columbia Fairbanks Omni-Heat nero - 44.5
79,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Fairbanks™ Omni-heat™ Hiking Boots Blu EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Affronta fango, neve sciolta e pioggia con questo scarpone impermeabile e traspirante dotato di calda fodera termoriflettente, un comodo intersuola ammortizzato e una suola con trazione avanzata per terreni irregolari.Caratteristiche:- La tomaia in tessuto Cordura® è leggera ma resistente- Omni-Tech™ respinge l´acqua e rilascia il calore in eccesso con materiali traspiranti multistrato, così i tuoi piedi rimangono asciutti e comodi sotto la pioggia- La fodera traspirante termoriflettente Omni-Heat™ trattiene il calore utilizzando punti argentati che riflettono il calore corporeo, così i tuoi piedi rimangono caldi e comodi quando le temperature scendono- Isolamento leggero ma caldo da 200 g per condizioni di freddo- Linguetta alla caviglia per aiutarti a indossare le scarpe- L´intersuola TechLite™ offre ammortizzazione e assorbimento degli urti sostenuti utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione s
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)