Columbia Facet 75 Outdry, Scarpe da Trekking Basse Donna, Black/Wild Geranium, 36 EU

Stivali da trekking da donna Columbia Facet 75 Da nero/geranio selvatico (36 (5 US))

Columbia Facet 75 Outdry, Scarpe da Trekking Basse Donna, Black/Wild Geranium, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Facet 75 Outdry, Scarpe da Trekking Basse Donna, Black/Wild Geranium, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,27 €
Spedizione gratuita

Columbia Facet 75 Outdry, Scarpe da Trekking Basse Donna, Black/Wild Geranium, 36 EU

106,47 €
Spedizione gratuita

Columbia - Facet 75 Outdry W Nero - Scarpe sportive 36 Nero

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Facet 75 Outdry, Scarpe da Trekking Basse Donna, Black/Wild Geranium, 36 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,40 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Facet 75 Outdry, Scarpe da Trekking Basse Donna, Black/Wild Geranium, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Mantengono i piedi asciutti in ogni situazione.
• Soletta ammortizzante: Offre supporto durante lunghe camminate.
• Suola antiscivolo: Garantisce stabilità su terreni variabili.

1 varianti a partire da 140,00 €

Columbia Facet 75 Outdry, Scarpe da Trekking Basse Donna, Black/Wild Geranium, 36 EU

Offerta più conveniente

La suola Adapt Trax offre una trazione eccezionale in condizioni di bagnato e asciutto Trazione specifica per escursioni con altezze delle anse da 5 mm, la soletta OrthoLite Eco è compromessa del 17% del contenuto ecologico totale per una maggiore traspirabilità e un'ammortizzazione leggera a lungo termine Techlite PLUSH è la nostra esperienza di ammortizzazione Pinnacle max con un design esclusivo. Offre la transizione più fluida e una maggiore durata rispetto a qualsiasi schiuma che abbiamo mai creato. Clip sul tallone in TPU per una maggiore stabilità Rete resistente senza sovrapposizioni di cucitura e supporto in TPU per una maggiore protezione. Struttura impermeabile e traspirante. NAVIC FIT SYSTEM offre un blocco naturale del mesopiede
88,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it