Columbia Drop Ridge™ Ii Detachable Jacket Beige L Donna

Columbia Drop Ridge 2 Interchange Jacket Cappotto Invernale 3 in 1, Pietra Scura, L Donna

Columbia Drop Ridge™ Ii Detachable Jacket Beige L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Drop Ridge 2 - Giacca invernale 3 in 1 da donna, con interscambio (confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,06 €
Spedizione gratuita

Columbia Drop Ridge 2 - Giacca invernale 3 in 1 da donna, con interscambio (confezione da 1)

Disponibilità immediata
178,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Drop Ridge II, Giacca Invernale 3-in-1 da Donna
161,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Drop Ridge 2 - Giacca invernale 3 in 1 da donna, con interscambio (confezione da 1)
179,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Giacca Smontabile Drop Ridge™ Ii
161,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Drop Ridge II, Giacca Invernale 3-in-1 da Donna
148,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia Drop Ridge™ Ii Detachable Jacket Beige L Donna

Offerta più conveniente

Columbia Donna Drop Ridge™ II Giacca Intercambiabile 3-in-1Abbraccia qualsiasi previsione meteorologica con il massimo dell´abbigliamento esterno adattabile: la giacca impermeabile Columbia Donna Drop Ridge™ II 3-in-1. Studiata esperta per la donna che affronta stagioni mutevoli e giornate imprevedibili, questo versatile sistema di giacche ti garantisce di essere perfettamente preparata per qualsiasi cosa, da una frizzante mattina d´autunno a una fredda e umida tempesta invernale. Questo non è solo un singolo capo d´abbigliamento, è una soluzione completa e adattabile per comfort e protezione tutto l´anno.Il genio della Drop Ridge™ II risiede nel suo intelligente design staccabile 3 in 1. Questo sistema offre tre distinte opzioni di utilizzo in un unico pacchetto intelligente e integrato. Puoi indossare il guscio esterno protettivo da solo durante le giornate piovose e miti, la calda fodera interna per un po´ di calore in una sera fresca e asciutta, o combinarle per la massima difesa c
123,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)