Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Grigio EU 36 Donna

Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio fumo donna - 36

Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Grigio EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II Mid - Grigio - Taglia 36 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 36 EU

88,88 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 36 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,62 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 36 EU

Disponibilità immediata
102,55 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 36 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,05 €
Spedizione da 17,52 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Grigio EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da Escursionismo Impermeabili da Uomo Columbia Crestwood™ MidIntraprendi la tua prossima grande avventura all´aperto con incrollabile sicurezza negli scarponcini da escursionismo COLUMBIA Crestwood™ Mid Impermeabili da uomo. Progettati per l´esploratore moderno che richiede prestazioni, comfort e durata, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale per esplorare la natura selvaggia, dai sereni sentieri forestali alle impegnative salite montane. Non lasciare che il tempo imprevedibile o il terreno impegnativo dettino i tuoi piani, con il Crestwood™ Mid, sei sempre pronto a proseguire.Sperimenta una protezione superiore per ogni condizione atmosferica con questi scarponcini completamente impermeabili. Dotati della tecnologia Omni-Tech™ firmata Columbia, offrono una membrana traspirante multistrato che sigilla l´acqua da pioggia, pozzanghere e fango, garantendo che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti. Ma la protezione non significa sacrificare il comfort, questo si
69,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)