Scarpe Columbia Crestwood marrone - 45

Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Marrone EU 45 Uomo

Scarpe Columbia Crestwood marrone - 45

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Marrone EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Scarpe Basse da Hiking da Uomo, CRESTWOOD

Disponibilità immediata
71,95 €
Spedizione da 5,00 €

Columbia Scarpe Basse da Hiking da Uomo, CRESTWOOD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,90 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Scarpe Basse da Hiking da Uomo, CRESTWOOD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,98 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata Crestwood™ - Marrone - Taglia 45 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Hiking da Uomo, CRESTWOOD

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,19 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Hiking da Uomo, CRESTWOOD

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Hiking da Uomo, CRESTWOOD

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Columbia Crestwood grigio azzurro donna - 40.5
80,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Crestwood™
80,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
Columbia Women's Crestwood, Low Rise Trekking and Hiking Shoes, Graphite/Kettle, 4
74,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,71 €
Scarpe Columbia Crestwood grigio azzurro donna - 38
74,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,76 €
Scarpe Columbia Crestwood grigio azzurro donna - 39
80,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Crestwood marrone - 45

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Crestwood sono calzature resistenti, leggere e impermeabili con pelle rivestita, progettate per il comfort, la protezione e lo stile. La tomaia in rete, pelle e sintetico offre leggerezza, mentre l'intersuola imbottita offre un elevato ritorno di energia per un comfort che dura tutto il giorno.Caratteristiche:- Tomaia combinata con pelle, rete e lacci sintetiche- Intersuola leggera Techlite EVA che offre un comfort duraturo, ammortizzazione superiore e una grande reattività- Suola in gomma Omni-Grip ad alta trazione e antitracciaTecnologie:- Omni-Grip:Omni Grip offre aderenza e trazione perfette su qualsiasi tipo di superficie, sia che si tratti di trail riding, hiking o escursioni invernali. Le calzature outdoor con Omni-Grip presentano una doppia zona di sfregamento per l'inverno, che permette un'aderenza ideale in presenza di neve o ghiaccio.
54,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it