Columbia Coolhead™ Zero Iv Cap Beige S-M

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappello Columbia Coolhead Zero IV beige - S-M

Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Coolhead Zero 4 Booney, Cappello Unisex Booney Fossil, S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,59 €
Spedizione gratuita

Columbia Coolhead Zero 4 Booney, Cappello Unisex Booney Fossil, S/M

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Coolhead Zero 4 Booney, Cappello Unisex Booney Fossil, S/M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,80 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Coolhead Zero IV Booney S/M

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

COLUMBIA CAPPELLO SAFARI 2159191 271 COOLHEAD ZERO IV BOONEY ANCIENT/FOSSIL

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,50 €
Spedizione da 7,00 €

Columbia Coolhead Zero 4 Booney, Cappello Unisex Booney Fossil, S/M

Disponibilità immediata
43,59 €
Spedizione gratuita

Columbia - Cappello a fal larga Coolhead™ Zero IV - Marrone - Taglia S/M - Unisex

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Coolhead™ Zero Iv Cap Grigio S-M
28,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Coolhead™ Zero Iv Cap Beige L-XL
28,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Coolhead III Cappellino Unisex
26,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Columbia Coolhead II Zero Booney, dark stone, taglia unica
36,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Coolhead™ Zero Iv Cap Beige S-M

Offerta più conveniente

COLUMBIA Cappello Coolhead™ Zero IVCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CappelliConquista il caldo e rimani protetto durante le tue più impegnative avventure all´aperto con il Cappello COLUMBIA Coolhead™ Zero IV. Questo cappello ad alte prestazioni è meticolosamente progettato per essere il tuo scudo definitivo contro il sole e il caldo, permettendoti di superare i tuoi limiti in completo comfort. Che tu stia facendo escursioni su un sentiero assolato, lanciando la lenza sull´acqua o curando il tuo giardino, questo cappello offre un raffreddamento e una protezione senza pari.La caratteristica distintiva di questo cappello è il suo rivoluzionario sistema di raffreddamento. Vanta la tecnologia esclusiva Omni-Freeze ZERO™ di Columbia, che utilizza un agente rinfrescante attivato dal sudore leader del settore sotto forma di minuscoli anelli blu che reagiscono con la tua traspirazione. Questo processo abbassa attivamente la temperatura del tessuto, creando una sensazione di fresco immedi
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)