Columbia Challenger™ Ii Jacket Verde L Uomo

Columbia Giacca a vento Challenger II Uomo Verde Taglia L

offerte usate a partire da

Columbia Challenger™ Ii Jacket Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Challenger II Giacca a Vento da Uomo

Disponibilità immediata
62,20 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Challenger II Giacca a Vento da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,37 €
Spedizione gratuita

Columbia Challenger II Giacca a Vento da Uomo

Disponibilità immediata
77,69 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca a vento Challenger™ II - Verde - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Challenger II Giacca a Vento da Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Challenger II Windbreaker bianco - S
46,05 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Challenger II, Giacca a Vento da Uomo
58,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Challenger II, Giacca a Vento da Uomo
58,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Splash A Little II Jacket, Chaqueta de lluvia impermeable Donna, Nocturnal Peonies Print,
87,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Challenger™ Ii Jacket Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Columbia Challenger™ II - Anorak antivento da uomoAbbraccia l´aria aperta con sicurezza nell´iconica giacca Columbia Challenger™ II da uomo. Questo classico moderno trae ispirazione da design retrò, offrendo al contempo prestazioni all´avanguardia per l´avventuriero di oggi. È un antivento leggero con una finitura idrorepellente e antimacchia, che rende la Challenger™ II il tuo strato ideale per il tempo imprevedibile, dai sentieri di montagna alle strade della città. La sua resistente costruzione sintetica offre una protezione affidabile senza appesantirti, rendendola un capo essenziale per l´uso tutto l´anno. Progettata come un versatile guscio rigido, questa giacca a strappo è perfetta per gli uomini che richiedono sia stile che funzionalità dai loro abiti da esterno.Sigilla fuori il vento:Combatti le condizioni ventose con questo antivento iconico, resistente all´acqua e al vento. Progettata per essere la tua difesa principale contro gli elementi, questa giacca presenta un r
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)